Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila Mar del Plata acomoda até 4 hóspedes e oferece uma localização conveniente a uma distância de 4.8 km de locais de compras como La Dama Reclinada.
Os Lobos de Mar fica a aproximadamente 25 minutos a pé desta pousada de Mar del Plata, enquanto a Praia de Varese está a cerca de 10 minutos de distância do carro. Para os entusiastas de esporte, esta propriedade é um ponto de partida ideal para descobrir o cenário atlético de Mar del Plata com o Estádio Jose María Minella, situado a 4.9 km de distância.
A Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila oferece vistas para o jardim. As casas de banho também incluem casa de banho separada. Há lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
Kitchenette está bem equipada, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no Restaurant Torre CERCHIARA, localizado a aproximadamente 500 metros de distância.
- Atrações locais
- Playa 24 Mogotes1194 km
- La Vereda de Vicente1177 km
- Arenas Blancas Punta Mogotes1008 km
- Complejo Punta Mogotes1360 km
- Capilla San Pio X477 km
- La Reserva Playa1214 km
- Dietetica Del Sur1330 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata17 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Espreguiçadeira
- Jardim
No quarto
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Existe algum transporte público próximo a Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila?
A paragem de autocarros mais próximo é 593 - 593c e está localizada à uma distância de apenas 0.9 metros metros de Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila. - ❓
Que restaurantes perto de Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila pode recomendar?
Os hóspedes de Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila podem fazer uma refeição no restaurante La Farola del Puerto Di Capri que serve pratos da cozinha Mediterrane. - ❓
Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila. - ❓
Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila permite animais de estimação?
Tu Casa En Mardel Solo Familias O Parejas Vila não aceita animais de estimação. - ❓
Esta casa de férias tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes desta casa de férias.